Отдых и оздоровление детей в осенне-зимний период

Автор: | 28.06.2019

Уважаемые родители!

Начиная  с      25.06.2019 г. Производится набор на отдых и оздоровление детей в осенне-зимний период   через  регистрацию на   «Е – Услуги. Образование» (https://zol-edu.egov66.ru/) в  загородные оздоровительные лагеря с последующим  предоставлением полного пакета документов (оригиналы и копии) в Управление образования администрации  Нижнесергинского муниципального района (г. Нижние Серги, ул.  Ленина, 46)

Телефоны для справок: 8 (343 98) 2-11-44

Также можно подать заявление на оздоровление детей через органы МФЦ (Мои документы) либо в Управление образования администрации Нижнесергинского муниципального района по адресу: г. Нижние Серги, ул. Ленина, 46 с 8.00 -17.00, перерыв с 12.00-13.00

В пятницу с 8.00-16.00.

1. Перечень документов:Копия и оригинал документа, удостоверяющего личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации либо иной документ, установленный Федеральным законом) (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации).
  2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка либо паспорт ребенка (копия первой страницы и страницы со штампом места регистрации.
  3. Справка с места учебы. Справка должна содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать организации (для загородного оздоровительного лагеря)
  4. Документ (справка), с места работы родителя (законного представителя) (документ должен содержать, дату выдачи, подпись ответственного лица, выдавшего справку, печать);
  5. Если разные фамилии в свидетельстве о рождении (паспорте) ребенка и в паспорте заявителя прилагаются документы, подтверждающие родственные отношения (копия и оригинал свидетельства о заключении/расторжении брака,  свидетельство об установлении отцовства  или иные документы,)
  6. Копия и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или иной документ, содержащий сведения о регистрации ребенка (справка ф. 8, справка из МФЦ и т.д.)
  7. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя)
  8. Копия и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка
  9. При наличии льгот необходимо предоставить документ, подтверждающий льготу.

10.Иные документы на усмотрение родителей (законных представителей)

Санаторий-профилакторий Родничок г. Ревда

Сезон (смена) Период пребывания в ЗОЛ Кол-во дней
Дата начала смены (сезона) Дата окончания сезона (смены)
осень 28.10.2019 03.11.2019 7

Стоимость путевок:

-для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях- 833.30 руб.

-для детей, родители которых не работают в государственных и муниципальных учреждениях- 1666.60 руб.

Ориентировочная стоимость проезда- включена в стоимость путевки

Курорт Нижние Серги

Сезон (смена) Период пребывания в ЗОЛ Кол-во дней
Дата начала смены (сезона) Дата окончания сезона (смены)
осень 28.10.2019 03.11.2019 7

зима 23.12.2019 29.12.2019 7

Стоимость путевок:

-для детей, родители которых работают в государственных и муниципальных учреждениях- 805 руб.

-для детей, родители которых не работают в государственных и муниципальных учреждениях- 1610 руб.